| Пол | Женщина / мужчина |
|---|---|
| Тип разъема | Панель монтируется |
| Количество булавок | 3/4/5/8/12/17 контактов |
| Монтажный тип | Окончание сварки |
| Механизм блокировки | Спереди/задний закреплен |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30в |
| Тип соединителя | Штепсельная вилка собрания M16 |
| Оценка IP | IP67 |
| Номер модели | Штепсельная вилка M16 |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Оценка IP | IP67 |
|---|---|
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Сопрягая выносливость | ≥500 |
| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код B D x |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт/solder/PCB/wire |
| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код B D x |
| Расклассифицированное течение | 2A для x штыря кода 8, 4A для штыря кода 4 d |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для x штыря кода 8, 250V для штыря кода 4 d |
| Тип | Держатель собрания/панели/отлитый в форму |
| Материалы кабеля | Запрос ворот 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | штырь 4 8 |
| Код | Код B D x |
| Расклассифицированное течение | 2A для x штыря кода 8, 4A для штыря кода 4 d |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для x штыря кода 8, 250V для штыря кода 4 d |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Приложение | Датчик/Автомобиль |
| Половое положение | Мужской & женский |
| Цвет | Черный, металлический |
| Наименование продукта | M12 Коннектор формовой головки |
| Расклассифицированное течение | 2A для штыря 8, 4A для штыря 4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для штыря 8, 250V для штыря 4 |
| Положения | 3 4 5 6 8 12 17 положения |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Род | Женщина; Мужчина |
| Пол | Мужчина и женщина |
|---|---|
| Тип разъема | мужская женская штепсельная вилка |
| Код | A/B/D закодирован |
| Контактный материал | Cuzn, TPU |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |