| Пол | Мужской & женский |
|---|---|
| Тип разъема | Пайрь |
| Номинальный ток | 1.5A-4A |
| Номинальное напряжение | 30-60 В |
| Количество ядер | 3/4, 5/6, 8 штифтов |
| Имя | Соединитель М12 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250в |
| Расклассифицированное течение на 40°C | 4A |
| Метод соединения | PCB |
| Водоустойчивая степень | IP68 |
| Оценка IP | IP67 |
|---|---|
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Сопрягая выносливость | ≥500 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
|---|---|
| Система блокировки разъема | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Материал разъема | CuZn PA66 |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Matreial | Plastic |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Пол | Мужской |
|---|---|
| Тип | Дин |
| Штифт | 4p, 3p |
| Контакты | Pin 3 |
| Гайка соединения | Сцепная орешка/винт |
| штыри | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Код | A / Код b |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Расклассифицированное течение | 4A для 4/5pin, 2A для 8pin, 1.5A для 12pin |
| Стандарт | RG121100 |
| Пол | Женщина, мужчина |
|---|---|
| Контактный материал | Золотопокрытие |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Рейтинг тока | 1,5a/2a/3a/4a |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal |
| Половое положение | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Расклассифицированное течение | 2A; 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V; 250V |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Положения | 3 4 5 6 8 12 17 положения |
| Род | Мужской/женский |