| Минимальное /Maximu | Рабочая температура: -25°C +85°C |
|---|---|
| Оценка IP | 60В |
| Метод прекращения | PCB |
| Настоящая оценка | 3A |
| Упаковывая детали | упаковка соединителя 1.Our припоя держателя панели ip67 m8 4pin женская водоустойчивая: каждый ПК в |
| Закодированный соединитель | 、 X、 T、 S、 D C、 B、 |
|---|---|
| Количество положений | 3~17PIN |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V-250V |
| Расклассифицированное течение | 1.5A~4A |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 MΩ |
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирование | B D x кодируя |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Соединитель запирая систему | Привинтьте запирать |
| Механическая операция | >500 циклов сопряжения |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Половое положение | самцы и самки |
| Номер модели | M5,M8,M12 |
| Цвет | Чернота или цвет OEM |
| Код | Код A / B / D / K / L / X / S / T |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Контакты | 3Пинс |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Название продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Настоящая оценка | 10A |
| Поляки | 6пинс |
| Тип | защищаемый соединитель |
| Название продукта | M8 a кодируя R/A женщину к женскому водоустойчивому кабелю |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | Женщина |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Пины No. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Abdxs |
| AWG кабеля | 26AWG -22awg /Custom |
| Контакт | Au (золото) |
| Материал соединителя | Кузн, ТПУ или ПВХ |
| Пол | Женский |
|---|---|
| Код | A/B/D кодирование |
| Оцененное напряжение | 30В для 5/6/8 PIN -штифта, 60 В для 3/4 PIN |
| Рейтинг тока | 3/4 PIN: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1,5a |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |