| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Тип | Провод/припой/Pcb |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12p/2A для 8p/4A для 3 4 5 17p |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12p/60V для 5p/250V для 3 4 17p |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Тип | Провод/припой/Pcb |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
|---|---|
| Стандарт | CAT5e/CAT6a |
| Система блокировки разъема | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Род | Мужской женский |
| Внешний диаметр кабеля | 5.5mm~7.0mm |
| Водонепроницаемый класс | IP67/IP68 |
|---|---|
| Стандарт | CAT5e/CAT6a |
| Режим соединения | Винт/Solder/PCB/Wire |
| Материал разъема | CuZn PA66 |
| Род | Мужской женский |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| Контакты | 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
| Прекращение | Струбцина винта |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Настоящая оценка | 5А |
| Контакты | 4пинс |
| Диаметр контакта | Φ1x4 |
| Модельный тип | Соединитель прессформы M5 |
|---|---|
| Поляки | 4p |
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |