| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Женщина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Serie | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Мужчина |
| Ориентация | Прямой |
| Расклассифицированное течение на 40°C | 4A |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Контакты | 4пинс |
| Тип | Серия UCU |
| Контакты | 6 штырей |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Припой |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| штырь | штырь 9 15 |
|---|---|
| Код | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Тип | держатель панели/отлил тип/тип в форму собрания |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | припой/винт |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Соединитель запирая систему | Запирать винта (12pin тип припоя) |
| Род | Мужской/женский |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Штырь | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Кодирование | Кодировка A B D |
| Тип | Отлитый в форму |
| Номинальный ток | 1,5А;2А;3А;4А |
| Номинальное напряжение | 30В 60В |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Certifications | CE, RoHS |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Poles | 8pins |
| Тип | Адаптер, формованный/Панельный монтаж/Сборка/формованный кабель |
|---|---|
| Приложение | Аудио & видео |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Название продукта | водонепроницаемый разъем M12 до RJ45 |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
| Спецификация кабеля (mm) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4 штыря |
| Оценка воспламеняемости | УЛ94-В0 |
| Медные иглы | Медная раковина |