| Pin контакта | 3/4/5/6/8/12/17 Pin etc |
|---|---|
| Настоящая оценка | 50A максимальное |
| Тип соединителя | Винт |
| IP расклассифицировал | IP67 |
| Применение | Промышленное, мобильное оборудование автоматизации |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Применение | Автомобильный, промышленный |
|---|---|
| Материал | pvc или tpu |
| Тип соединителя | M12 к клапану |
| Штыри | 3 4 5 6 8 12pin |
| Диапазон температур | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Ядр | ядр 3 4 5 6 8 12 17 |
| Материалы кабеля | Запрос ворот 5e/Gate 6e/Custom |
| Расклассифицированное течение | 2A; 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V; 250V |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | мужчина D-подводной лодки к женщине m12 |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Контакты | 9pins и 4pins |
| Структура проводника | 32x0.1 mm |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| штырь | штырь 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Тип | держатель/собрание панели/с кабелем |
| Напряжение тока теста (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Контакты | 3 4 5 8 12 17 контакта |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Род | мужчина и женское |
| Тип | Передний замок; Задний замок |