| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-10 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 штыря |
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
|---|---|
| Код | Потому что код C D S T x |
| Род | Мужчина; Женщина |
| Настоящий | 4A |
| Напряжение тока | 250V |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Защищать | ООН-alaibable |
| Степень IP | IP67 |
| Путь контакта | Винт |
| Размер | М8 |
| Package | Carton |
|---|---|
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Current | 2A-5A |
| Poles | 8pins |
| Matreial | Plastic |
| Рабочая температура | -40°C-125°C |
|---|---|
| Степень защиты | IP67 |
| Прекращение | Прекращение припоя |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Контактное сопротивление | ≤3mΩ |
| Размер соединителя | D-подводная лодка |
|---|---|
| Количество контактов | 9pins |
| Род контакта | Женщина |
| Стиль собрания | Установка поля |
| Сопрягая стиль | Винт |
| Requiremnet Custume | Примите |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Род | Мужчин-женский |
|---|---|
| Защищать | Не-защищенный |
| Тип | Среднее напряжение тока, DIN |
| Защищенный | Доступный |
| Сертификат | IP67 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Pin | 2 + PE; 3 + PE |
| размер | SizeA, SizeB, SizeC |
| кабель | PG7/PG9 |