| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | 7/8 собраний |
| Применение | Аудио & видео |
| Расклассифицированное напряжение тока | 300V |
| Степень IP | ip67 |
| Поляк | поляк 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Приложение | Сеть / Аудио и Видео / Ethernet |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Наименование продукта | водонепроницаемый соединитель кабеля M12 к RJ45 |
| Цвет | Синий, зеленый, черный или цвет OEM |
| Тип | Отлитый в форму кабель |
|---|---|
| Длина кабеля | Обычно 20cm до 30cm |
| Материал кабеля | PVC или PUR |
| Цвет | Черный; Смогите быть изготовлен на заказ |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Тип | Адаптер, M12 |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность, Датчики или Автоматизация |
| Половое положение | Мужчина |
| Наименование продукта | M12 8-шпиковый кабель для формования |
| Сцепная орешка/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | Мужчина к мужчине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Контакты | 9pins и 4pins |
| Структура проводника | 32x0.1 mm |