| Тип | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная Промышленность Датчик Солнечная |
| Половое положение | Мужской женский |
| Наименование продукта | Прозрачный электромагнитный клапан Разъем DIN 43650 |
| Форма | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Тип | Соединитель датчика |
|---|---|
| Род | Мужская женщина |
| Применение | Автомобильный |
| штыри | 4p |
| Тип соединения | Соединитель панели M12 |
| Соединитель продукта | FUS-1 |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 10A |
| Тип | Соединитель UCU |
| Сопрягая стиль | Винт |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | Мужчина к мужчине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Контакты | 9Пинс |
| Тип соединения | m12 к D-подводной лодке |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | Мужчина к женщине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Контакты | 9pins и 4pins |
| Тип соединения | m12 к D-подводной лодке |
| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина |
| Настоящая оценка | 10A |
| Тип | собрание, который нужно обшить панелями |
| Сопрягая стиль | Припой |
| Род | Мужской или женский |
|---|---|
| Контакт | 3 4 5 8 12 17 контакта |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Вид | Прямой; Угол |
| Тип | наружный конец; двойные штепсели |
| Спецификация кабеля | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Ряд диаметра | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Диаметр и номер контакта | 4 штыря |
| Расклассифицированное течение | 1.5А |
| Оценка воспламеняемости | УЛ94-В0 |
| Поляки | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 и DIN 43650 |
| Прекращение | Винт |
| Оценка IP | IP65 |
| Расквартировывать материал | ПА |
| Контакты | 2 штыря |
|---|---|
| Род соединителя | Мужчина |
| Прекращение | Винт |
| Тип соединителя | Держатель панели |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |