| Соединитель продукта | Соединитель UCU |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к мужчине |
| Контакты | 2пинс |
| Тип | собрание, который нужно обшить панелями |
| Сопрягая стиль | Винт |
| штыри | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Код | A / Код b |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Расклассифицированное течение | 4A для 4/5pin, 2A для 8pin, 1.5A для 12pin |
| Стандарт | RG121100 |
| Название продукта | M8 a кодируя женщину к женскому водоустойчивому кабелю |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | Женщина |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Название продукта | M8 BAcoding женское к женскому водоустойчивому кабелю |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | женский |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Код | Код b d |
|---|---|
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Расклассифицированное течение | 1A/2A/4A |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |
| Серие | Соединитель M8 |
|---|---|
| Тип соединения | Переходник y |
| Род | Мужчина и женщина |
| Ориентация | Прямо |
| Расклассифицированное течение на 40°C | 4A |
| Тип | Переходник |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Применение | Автомобильный и датчик |
| Штыри | 4P |
| Тип соединения | M12 к соединителю RJ45 |
| Соединитель | Соединитель клапана соленоида |
|---|---|
| Тип | DIN |
| Прекращение | Паять |
| Номер модели | женский клапан соленоида |
| Применение | Автомобильный |
| Поляки | 6 штырей |
|---|---|
| Род продукции | Мужчина к мужчине |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Материал вставки | Температура 260° человека PPS |