| Контакты | 5 штырей |
|---|---|
| Род соединителя | Женщина к женщине |
| Прекращение | Припой |
| Тип соединителя | Серия SP21 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Соединитель | 7/8" соединитель |
|---|---|
| Датчик провода (AWG) | 16 |
| Тип | Собрание |
| Оценка IP | IP67 |
| Контакты | 3+PE |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Максимальный Temp | degreee 260 |
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9пин |
| Диапазон температур | -40~+105 |
| Сертификация | CE, ROHs, iso |
| Серия | М8 |
|---|---|
| Тип соединителя | Пластиковая вертикаль |
| Номер Conntacts | 3/4/5/6/8 Pin |
| Род | Женщина/мужчина |
| Ориентация | Прямой/двинутый под углом |
| Диапазон температур | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Материал вставки | ПА66 |
| Материал контакта | Медный контакт плакировкой золота контакта |
| Расклассифицированное течение | 4A/2A/1.5A |
| Диаметр кабеля | ≤4mm~≤8.0mm |
| Серия | M16 |
|---|---|
| Соответствие стандартам | UL, CSA, EN |
| Тангаж | 2mm |
| Контактный материал | Медь |
| Тип установки | держатель панели |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Пол | Женщина/мужчина |
| Количество ядер | 3/4/5/8/12/17 контактов |
| Монтажный тип | Пайрь/завершение печатной платы |
| Блокирующий путь | Спереди/задний закреплен |
| электропитание | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Настоящая оценка | максимальное 2.5A |
| Оценки IP | Доказательство воды IP67 |
| Упаковывая детали | упаковка соединителя 1.Our припоя держателя панели ip67 m8 4pin женская водоустойчивая: каждый ПК в |
| Время доставки | 14 |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Ограничивать temperatu | „- 25℃ - +85℃ |
|---|---|
| Герметизировать | NBR |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал | алюминиевое плашк-бросание |