| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Подсчет штифтов | 3 4 5 6 8 |
| Соединяя материал | Латунь с покрытым никелем |
| Экранирование | недоступен |
| Метод контакта | Винт |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Род соединителя | разъем-вилка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Булавки | 3P |
|---|---|
| Тип | Адаптер |
| Количество ядер | ядр 3 |
| Приложение | Власть |
| Пол | Женский |
| Контакты | 3Пинс |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Кодированный | A B D X закодировано |
|---|---|
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Номинальный ток | 4А |
| Номинальное напряжение | 250В |
| Форма | Угол/Прямо |
| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Род соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Пол | Мужская женщина, мужчина |
|---|---|
| Тип | соединитель m8 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 булавок |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Экранирование | недоступен |