| Род | Мужчина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Контакт гнезда | CuSn |
| Оценка IP | IP67 |
| Номера контакта | 4пинс |
| Контакты | 3 поляка |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu 17 |
| Прекращение | Припой |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Род соединителя | Женщина |
| Расклассифицированное течение | 5A-13A |
|---|---|
| Поляки | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Диапазон температур | -40~+105 |
| Сертификация | CE ROHs |
| Материал раковины | ПК, Nylon66, огнестойкость |
| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Применение | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| ключевые слова | Водоустойчивый соединитель |
|---|---|
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Рабочая температура | -30°C~+105°C |
| Описание | D-SUB/HD-SUB 8pin/9pin/15pin |
| Название продукта | D-SUB/HD-SUB |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | разъем-вилка |
| Прекращение | Струбцина винта |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Контакты | 3pins и 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Контакты | 3П |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Винт |
| Защитите вровень | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| штыри | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Прекращение | Гофрировать или припой |
| Сертификат | КЭ РОХС |
| Материал вставки | PA66+GF20% |
| Сопрягая цикл | 500 |