| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Дизайн соединителя | разъем-вилка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Температура нижнего предела | -40 °C |
| Тип | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | feale к женщине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Штыри | 4P |
| Тип соединения | M12 к D-подводной лодке |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Место происхождения | Гуандун, Китай, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | m5 прессформа, соединитель M5 |
| Тип | прессформа |
| штыри | 4p, 5P, 3P |
| Номер модели | Соединитель держателя панели PCB собрания M8 |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | M8 a кодируя 3 4 5 6 соединитель собрания 8 штырей мужской |
| Контакты | 3,4pins доступны |
| Защищать | ООН-alaibable |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт (12pin тип припоя) |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Код | Код |
|---|---|
| Pin | штырь 5 8 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Поляк | 3 4 5 8 12 17 поляка |
| Тип | держатель панели/собрание/отлитый в форму кабель |
| Форма | Прямой/угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Связь | Резьбовое соединение |
|---|---|
| Прекращение | припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500 раз |
| Вставить материал | PA66+%30GF |