| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | водоустойчивый соединитель приведенный |
| Применение | Автомобильный |
| Материал | PVC |
| Тип соединителя | Переходник |
| Степень IP | IP67 |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Размер | Кодирвоание M12 b |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Модельное Нумбе | тип m12 t |
| Фирменное наименование | Rigoal |
|---|---|
| Соединитель | М19 |
| Род | Женщина и мужчина |
| Штырь контакта | Провод 12 Pin, который нужно связать проволокой |
| Соединяясь модель | запирать винта |
| Применение | Аудио & видео |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP68 |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Расклассифицированное течение | 1.5A для 12 17 pin/2A для 4 5 8 pin/4A для штыря 3 4 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 17 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B d закодировал |
| Род | Женщина к мужчине |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| Интерфейс | A B D X кодирование |
|---|---|
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
| Тип | Задний/передний замок |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Рабочая температура | -40°К~85°К |
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Интерфейс | Код B D x |
| Тип | Задний/передний замок |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Применение | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | мужской/женский |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |