| Штыри | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
|---|---|
| Материал | Резина ПВК |
| Использование | СИД сконцентрировало освещение, освещение стены СИД, на открытом воздухе света |
| Настоящий | 2A-5A |
| Размер провода | 18awg/20awg/22awg/24awg |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Type | TXL |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Контакты номера | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Род | Мужчина и женское |
| Материал вставки | PPS, максимальная температура 260℃ |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Сертификат | CE ROHS ISO9001 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | M16 |
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | Кабель соединителя собрания M16 |
| Фирменное наименование | Rigoal Connector |
| Степень IP | IP68 |
|---|---|
| Цвет | золотой |
| Температура окружающей среды | 20/- 40℃~+80℃ |
| штыри | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100M Ω |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женское |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10mm |
| Оценка IP | IP67 |
|---|---|
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Сопрягая выносливость | ≥500 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | Мужчина и женское |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |