| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Приложение | Автомобильная промышленность |
|---|---|
| Контактный материал | плакировка медного золота |
| Номинальный ток | 3А |
| Номинальное напряжение | 60 В |
| Пол | Мужчина/Женщина |
| Настоящий | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Кодирование | A B D X кодирование |
|---|---|
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
| Тип | Припой/печатная плата/с проводом |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Рабочая температура | -25°К~85°К |
| Тип | RJ45, Литой |
|---|---|
| Приложение | Ethernet |
| Половое положение | Мужчина |
| Название продукта | M12 отлило соединитель в форму |
| Кодирование | Х |
| Тип | Din, M12 Connector |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3.5 - 5,0 mm |
| Контакты | 3pins, 4pins, 5pins, 8 штырей, 12pins доступны |
|---|---|
| Функция | Водоустойчивый |
| Сертификат | IP67 |
| Изоляция провода | PVC |
| Род | мужчина |
| Приложение | Власть |
|---|---|
| Контактный материал | плакировка медного золота |
| Номинальный ток | 3А |
| Номинальное напряжение | 60 В |
| Пол | Мужчина-женщина, мужчина и женщина |
| Номер модели | Соединитель M23 |
|---|---|
| Применение | сила, датчик, автомобильное, локальные сети, автомобиль etc. |
| Род | Мужчина и женщина |
| Соединитель запирая систему | Винт |
| Выход кабеля | 6-10мм |