| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Контакты | 2+PE/3+PE |
|---|---|
| Кодировать | размер c |
| Степень защиты | IP65 |
| Секретный номер | 3pins и 4pins |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Степень защиты | IP65 |
| Поляки | 3Пинс |
| Соответствие EMC | не защищенный |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M5 M8 M12 M16 |
| Применение | Авиация/датчик/электротехническое оборудование/промышленный etc…, датчик или |
| Название продукта | M12 отлило кабель в форму |
| Путь контакта | винт |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Тип | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12 17 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| IP -степень | IP67/IP68 |
| штыри | 8пин |
|---|---|
| количество контактов | 2 - 24 штыря |
| Расклассифицированное течение | 3 - 10 a |
| Длина кабеля | Основанный на запросе клиента |
| Соединять | продетое нитку соединение |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | M16 |
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | Кабель соединителя собрания M16 |
| Фирменное наименование | Rigoal Connector |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Номер модели | M16 |
| Применение | Автомобильный, датчик или автоматизация |
| Название продукта | Кабель соединителя собрания M16 |
| Фирменное наименование | Rigoal Connector |
| Rated Current | 20A |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Rated Voltage | 250V AC |
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |