| Кодирование | B D x кодируя |
|---|---|
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Наименование продукта | Водонепроницаемая формованная розетка с кабельным разъемом M12 |
|---|---|
| Номер модели | M12 8pin водонепроницаемый разъем |
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Тип | Соединитель СИД M16 водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Поляки | 8пинс |
| Сопрягая стиль | Быстро соединитесь |
| Защитите вровень | IP67 |
| Применение | Авиация/датчик/электротехническое оборудование/промышленный etc…, датчик или автоматизация |
|---|---|
| Название продукта | M12 отлило кабельный соединитель в форму |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | Винт |
| материал вставки | pa66+gf20% |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Выход | Соответствующий кабель OD 4-8mm |
| Соединитель запирая систему | Запирать винта (12pin тип припоя) |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Штырь | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской женский |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Кабель AWG | 26АВГ-22АВГ |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |