| Тип | Соединитель M16 Circualr |
|---|---|
| Место происхождения | Shen zhen, Китай |
| Степень защиты | IP67 |
| Механическая деятельность | > 500 сопрягая циклов |
| Верхняя температура | + °C 85 |
| Type | TXL |
|---|---|
| Connector locking system | Screw |
| Rated Current | 20A |
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Размер | Соединитель собрания M16 |
|---|---|
| Couping | Продетый нитку couping |
| Terminination | Припой |
| Материал Inset | PA66+GF20% |
| Материал раковины | Zi/Cu с nikelplate PA66+GF20% |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| ТИП | Держатель панели |
| Расклассифицированное течение | 7A для штыря 2 3; 6A для штыря 4 5; 5A для штыря 6 7 8 12; 3A для штыря 14 16 19; 1A для 24 штырей |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для штыря 2 3 4 5 6; 125V для штыря 7 8; 60V на 12 14 16 19 24 штыря |
| Диапазон температур | -20°C~80°C |
| Номер модели | М16 |
|---|---|
| Окружающее temperatur | -25℃~+85℃ |
| Оценка напряжения тока | 250 v Ac/Dc |
| Применение | Сила |
| Ориентация тела | Прямо |
| Тип разъема | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контактные контакты | 3 4 5 6 8 12 17 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Номер модели | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Применение | Авиация/датчик/электротехническое оборудование/промышленный etc…, Se |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | винт |
| материал вставки | pa66+gf20% |
| Ориентация | Прямой |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Тип | автоматизация, соединитель датчика |
| Окружающее Temperatu | -25C | + 85°C |
| Стандарт | IEC 61076-2-105 |
| Тип | Соединитель СИД M16 водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Поляки | 2P |
| Сопрягая стиль | Быстро соединитесь |
| Защитите вровень | IP67 |