| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 6 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | Din, M Series |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | M8 3 4 5 6 8 CIN -разъем |
| Путь контакта | Винт |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Тип | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | M12 3 4 5 8 12 17 PIN -разъем |
| Путь контакта | Винт |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | M8 2 3 4 5 6 8 CIN -разъем |
| Контакты | 3 4 5 6 8 булавок |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Экранирование | недоступен |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 6 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |