| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | квадратный соединитель держателя панели |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Rated Current | 1A-6A |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Mechanical Operation | >500 Mating Cycles |
| Gender | Female/Male |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Припаяйте запирать |
| Resiatance контакта | ≤5mΩ |
| Выход | Соответствующий кабель OD 4-8mm |
| Product Name | Rigoal M16 IP 68 Connector Fast Cable Waterproof solar socket plug Male/female DIN 3/5 pin electrical connector |
|---|---|
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Type | ADAPTER |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Connector Locking System | Solder |
| Вставьте материал | pa66+gf20% |
|---|---|
| Тип | Серия m |
| Степень IP | IP67/IP68 |
| Путь контакта | Пошёл на хуй. |
| Контакты | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Коннектор для штифтов |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Расклассифицированное течение | 7A для штыря 2 3; 6A для штыря 4 5; 5A для штыря 6 7 8 12; 3A для штыря 14 16 19; 1A для 24 штырей |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для штыря 2 3 4 5 6; 125V для штыря 7 8; 60V на 12 14 16 19 24 штыря |
| Материал снабжения жилищем | Оцинковывайте diecasting покрытый никель |
| количество контактов | 8 штырей |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Род | Мужчина |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Поляки | 8пинс |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Род соединителя | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| количество контактов | 8пинс |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Род | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |