| Pin | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт (12pin тип припоя) |
| Контакт | 3 4 5 8 12 17 контакта |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Длина кабеля | согласно требованию клиента |
| Расклассифицированное течение | 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| штырь | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Код | B d Xcoded |
| ядр | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Код | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP68; IP67 |
| штыри | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| штырь | BRASS/GOLD |
| Степень ИП | ИП67/68 |
| Тип | Отлитый в форму |
| Расклассифицированное течение | 13А |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Connector Body | TPU |
|---|---|
| Mating Cycle | More Then 500 |
| Contact Resistance | ≤ 5 Ohm/≤ 3 Ohm |
| Cable Temperature | -25 To 85C Or -40 To 105c |
| Connector Type | Circular |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | Женщина |
| Прекращение | Винт |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Датчик провода (mm) | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 V (32 V) |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Контакты номера | 8пинс |
|---|---|
| Род | Мужчина |
| Датчик провода | максимальные 0,75 mm2 (максимальный AWG 20) |
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 60 v (32V) |
| Расклассифицированное течение | 5А |