| Количество штырей | 8пинс |
|---|---|
| Род | Женщина |
| Расклассифицированное напряжение тока (v) | 60V |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Расклассифицированное течение | 5А |
| количество контактов | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Род | Мужчина и женщина |
| Расклассифицированное течение | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Материал вставки | PA66+30%GF |
|---|---|
| Водоустойчивая степень | IP67 |
| Сертификация | CE ROHs |
| Соответствуя цикл | 500 |
| Материал контакта | медный (позолоченный) |
| Количество контактов | 8Pins |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Род | Мужчина |
| Расклассифицированное течение | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Соединители M16 |
| Тип | Разъем-вилка M16 |
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Род | Женщина |
| Название продукта | M5 M8 M12 M16 отлило кабель в форму |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | винт |
| материал вставки | pa66+gf20% |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Номер модели | Соединитель SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 водоустойчивый |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, автомобильный, датчик, Automotion |
| Название продукта | соединитель SP1 13 17 21 29 водостойкий 2 3 4 5 7 8 9 штырь c |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Прекращение | Винт/припой/гофрируют |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| Название продукта | 7/8" соединитель |
| Уровень IP | IP67 |
| Поляки | 5P |
| Запирать систему | винт 7/8" - 16UNF |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | мужской разъем питания 4pin |
| Применение | Автомобильный |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Диапазон температур | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяца |
| Сертификат | UL, CE, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Материал | PA66 нейлон UL94V-0 |
| оценка | 110V / 5A |