| применение | Автомобильный |
|---|---|
| Штыри | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Материал контакта | Латунное покрытое золото |
| Прекращение | Припой |
| Оценка IP | IP67 |
| Дизайн соединителя | разъем-розетка m8 |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Датчик провода (mm) | 0,25 mm ² |
| Датчик провода (AWG) | 24 |
| Выход кабеля | 3,5 до 5,0 mm |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 к соединителю клапана |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn |
| Настоящий | 4A |
|---|---|
| Напряжение тока | 250V |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Закодированный | B d закодировал |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | С типом провода |
| Расклассифицированное течение | 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| штырь | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Код | B d Xcoded |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Контакты | 5pins и 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Защитите вровень | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Номер модели | M19 2 контактный разъем 3 4 5 |
|---|---|
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черное покрытие |
| Расклассифицированное течение | 20A |
| Тип | L |
| Контакты | 8пинс |
|---|---|
| Тип | квадратный соединитель держателя панели |
| Род | Женщина |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60 в |
| Расклассифицированное напряжение тока импульса | 500V |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 штыря |
|---|---|
| ТИП | Собрание |
| Расклассифицированное течение | 7A для штыря 2 3; 6A для штыря 4 5; 5A для штыря 6 7 8 12; 3A для штыря 14 16 19; 1A для 24 штырей |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для штыря 2 3 4 5 6; 125V для штыря 7 8; 60V на 12 14 16 19 24 штыря |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |