| Материал вставки | ПА66+30%ГФ |
|---|---|
| Водоустойчивая степень | IP67 |
| Сертификация | CE,ROHS,ISO |
| Соответствуя цикл | 500 |
| Материал контакта | медный (позолоченный) |
| Цвет | Синь |
|---|---|
| Род | Мужчина и женщина |
| Материал вставки | PPS, максимальная температура 260℃ |
| Сопрягая цикл | 500 |
| Сертификат | CE RoHS ISO9001 |
| Single package size | 10X10X2 cm |
|---|---|
| Single gross weight | 2.900 kg |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Фирменное наименование | rg-connector |
| Model NumberModel Number | M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin connector |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Род | Мужской/женский |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |
| Род | Женский/мужчина |
|---|---|
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Таможня | Приемлемый |
| Тип | Соединитель датчика |
|---|---|
| Род | Мужчина к женщине |
| Применение | Автомобильный |
| Штыри | 4P |
| Тип соединения | M12 к D-подводной лодке |
| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Ряд Teperature | -25℃---+85℃ |
| Тип соединителя | Отливая в форму соединитель |
|---|---|
| Род | Женщина к женщине |
| Куртка кабеля | PUR или PVC |
| Поляки | 4p |
| соедините тип | m12 к D-подводной лодке |
| Контакты | 5 контактов |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Соединитель Weipu |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Степень защиты | IP68 |
| Материал контакта | Латунь с плакировкой золота |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Тип | соединитель держателя панели |
| Степень защиты | IP67 |
| Номера контакта | 5пинс |