| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Тип | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Расклассифицированное течение | 1.5A для 12 17 pin/2A для 4 5 8 pin/4A для штыря 3 4 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 17 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| род | Мужчина и женское |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Соединитель запирая систему | Припаяйте запирать |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Тип | одиночная штепсельная вилка; двойные штепсели |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Ядр | 3 / ядр 4/5/8/12/17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Положение | 3 / положение 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Мужской/женский |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодирование | A B D X кодирование |
| Система блокировки разъема | Припой/печатная плата/провод |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Тип | Соединитель СИД M16 водоустойчивый |
|---|---|
| Род | Женщина к мужчине |
| Поляки | 8пинс |
| Сопрягая стиль | Быстро соединитесь |
| Уровень IP | IP68 |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Расклассифицированное течение | 4А |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| форма | 90 градусов/прямо |
| M12 настоящее | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Напряжение тока M12 | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Кодирвоание M12 | Кодирвоание b d |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Материал соединителя D-SUB | CuZn PA66 |