| Закодированный | Потому что C D закодированное X T S L M t y |
|---|---|
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Форма | 90 градусов/180 градусов |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Тип | Дин |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Штифт | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |
| Тип | Дин |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Штифт | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | DIN |
| Булавки | 3 4 5 6 8 PIN |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 4А |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | Дин |
| Штифт | 3 4 5 6 8 PIN |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | DIN |
| Булавки | 3 4 5 6 8 PIN |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 4А |
| Название продукта | Тип соединитель IP67 водоустойчивый m12 пластиковый t силового кабеля |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 2,3,4,5,6,8,12 штыря |
| Степень защищает | IP67/IP68 |