| Pin D-SUB | штырь 9 15 |
|---|---|
| Штырь M12 | штырь 2 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание M12 | Кодирвоание b d |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Материал соединителя D-SUB | CuZn PA66 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Род | мужчина и женское |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Тип | Припой/Pcb/провод |
| Код | Код B D x |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Мужской/женский |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Род | Женский или мужской |
|---|---|
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP68 или IP67 |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| AWG кабеля | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Название продукта | разъем для монтажа на панель m12 |
|---|---|
| Стандарт | IEC |
| Применение | Автомобильный |
| Закодированный | Потому что C D S T закодированное x |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Pin | штырь 5 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Форма | Прямой/угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |