| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | M12 к соединителю клапана соленоида |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Контакты | 5pins и 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида b |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Род | Женщина |
|---|---|
| Продукт | 7/8" соединитель |
| Тип | Соединитель собрания |
| Оценка IP | IP67 |
| Поляки | 4пинс |
| Контакты | 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | Прессформа M12 к соединителю b клапана соленоида |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | CuSn (бронзовое) |
| Контакты | 8pins и 2+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида b |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Поляки | 3pins и 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Уровень IP | IP65 |
| Род | Мужчина |
| Штыри | 8pins и 3+PE |
|---|---|
| Имя соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Оценка IP | IP65 |
| Род | Мужчина |
| Номер модели | M5 отлило соединитель в форму |
|---|---|
| Поляки | 3п 4п |
| Род соединителя | Женщина |
| Тип | отливая в форму кабель соединителя |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Диапазон температур | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Материал вставки | PA66 |
| Материал контакта | Медный контакт плакировкой золота контакта |
| Расклассифицированное течение | 4A/2A/1.5A |
| диаметр кабеля | ≤4mm~≤8.0mm |
| Применение | Аудио & видео |
|---|---|
| Штыри | 4p, 8P |
| Оценка IP | IP67 |
| Настоящая оценка | 1.0A |
| Сертификат | CE, ROHs, ISO9001 |