| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 3/4/5/8/12/17pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Shape | Angle / Straight |
|---|---|
| Type | Shielded /Unshielded |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Flexible | connectors for on-site assembly,extremely high winding and unwinding strength |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Расклассифицированное течение | 1.5A для 12 17 pin/2A для 4 5 8 pin/4A для штыря 3 4 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 17 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Пины No. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Abdxs |
| AWG кабеля | 26AWG -22awg /Custom |
| Контакт | Au (золото) |
| Материал соединителя | Кузн, ТПУ или ПВХ |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Мужской/женский |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Тип | Дин |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Штифт | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Оцененное напряжение | 250 В. |
| Рейтинг тока | 4а |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 4pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Название продукта | M8 BAcoding женское к женскому водоустойчивому кабелю |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | женский |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |