| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |
|---|---|
| Модель | M12 |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Форма | Локоть / Прямой |
| Форма | Локоть / Прямой |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Оценка напряжения тока | 250V |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Выход | Соответствующий кабель OD 4-8mm |
| Соединитель запирая систему | Запирать винта (12pin тип припоя) |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M5, M8, M12 |
| Заявление | Автомобильный/датчик/электротехническое оборудование |
| Наименование товара | Водоустойчивый кабельный соединитель M12 |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный/прямой к типу прямоугольных/y |
| Тип | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | M12 3 4 5 8 12 17 PIN -разъем |
| Путь контакта | Винт |
| Применение | Авиация/датчик/электротехническое оборудование/промышленный etc…, датчик или автоматизация |
|---|---|
| Название продукта | M12 отлило кабельный соединитель в форму |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | Винт |
| материал вставки | pa66+gf20% |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Кабельный соединитель кода M12 5pin a |
| Применение | Автомобильный |
| Род | Женщина |
| Кодирование | B D x кодируя |
|---|---|
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Ядр | 3 / ядр 4/5/8/12/17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |