| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Приложение 1 | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Сертификат | CE / ROHS |
|---|---|
| Оценка напряжения тока | 250в |
| Вещество активной зоны | ПА66 |
| Секретный номер | 3/4/5/6/8 Pin |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Тип | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12 17 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| IP -степень | IP67/IP68 |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| Тип разъема | Din, M Series |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контактные контакты | 3 4 5 6 8 12 17 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| Тип | Din, M12 Connector |
|---|---|
| Пол | Мужская женщина |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 PIN |
| Путь контакта | Винт |
| Закодированный | Потому что C D закодированное X T S L M t y |
|---|---|
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Форма | 90 градусов/180 градусов |
| Coded | A B D X Coded |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Род | Мужчина |
|---|---|
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Сертификат | CE IP68 ROHS |