| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Поляк | 3 4 5 8 12 17 поляка |
| Тип | держатель панели/собрание/отлитый в форму кабель |
| Форма | Прямой/угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Форма | Угол/Прямо |
| Пол | Женщина мужчина |
| Тип | Экранированный/неэкранированный |
| Кодированный | A B D X закодировано |
|---|---|
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Номинальный ток | 4А |
| Номинальное напряжение | 250В |
| Форма | Угол/Прямо |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Половое положение | самцы и самки |
| Номер модели | M5,M8,M12 |
| Цвет | Чернота или цвет OEM |
| Код | Код A / B / D / K / L / X / S / T |
| Штыри | 4p, 8P |
|---|---|
| Диапазон температур | -25°C | + 85°C |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5pin, 30V для 8/12/17pin |
| Утверждение | ROHS, CE |
| Род | Женщина |
| Название продукта | разъем для монтажа на панель m12 |
|---|---|
| Стандарт | IEC |
| Применение | Автомобильный |
| Закодированный | Потому что C D S T закодированное x |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | Соединитель Wireable поля M12 |
| Заявление | Автомобильный |
| Кодирование | Код A/B/C/D/K/L/X/S/T |
| Ориентация | Прямой/прямой угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Температурная диапазон | -25°C ~ +85°C |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 60 В постоянного тока, 50 В переменного тока |
| Контактный материал | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |
| Рейтинг тока | 0.5А |