| Имя | M12 соединитель держателя панели 90 градусов |
|---|---|
| Контакты соединителя | Латунь с покрытым золотом |
| Вставка соединителя | TPU/PA |
| Настоящий | 1.5А |
| Защищать | Отсутствующий |
| Применение | Датчик или автоматизация |
|---|---|
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Путь контакта | Припой |
| Название продукта | M12 к типу значению b соленоида |
|---|---|
| Прекращение | Винт/soleder/гофрируют |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |