| Описание | Прямой отлитый в форму водоустойчивый соединитель M5 |
|---|---|
| Тип | Кабельный соединитель M5 |
| Расклассифицированное течение | 1A |
| Сверх-прессформа | TPU |
| Контакт | Бронза светомассы |
| Код | Код |
|---|---|
| Pin | штырь 5 8 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Род | Мужской/женский |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Род | мужчина и женское |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Расклассифицированное течение | 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Контактное сопротивление | ≤10mΩ |
| штырь | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Код | B d Xcoded |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |