| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-10 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 штыря |
| Ядр | ядр 3 4 |
|---|---|
| Закодированный | B d закодировал |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Выход | Соответствующий кабель OD 4-8mm |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Род | Женский или мужской |
|---|---|
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP68 или IP67 |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| AWG кабеля | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Название продукта | Тип соединитель IP67 водоустойчивый m12 пластиковый t силового кабеля |
|---|---|
| Прекращение | Винт |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| Кодировать | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Оценка IP | IP67 |
| Расклассифицированное течение | 1.5A / 2A/4A |
| Тип соединения | Отливая в форму кабель M12 |
| Тип соединителя | женщина m12 4pin |
|---|---|
| Использование | Автоматизация |
| Цвет | Синь |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гарантия | 12 месяца |
| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-102 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Номер модели | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Применение | Авиация/датчик/электротехническое оборудование/промышленный etc…, Se |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | винт |
| материал вставки | pa66+gf20% |
| Контакты | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Тип кода | A/B/C/D |
| Род | Женщина/мужчина |
| Материал кабеля | PVC/PUR |
| Степень защиты | ИП67/ИП68 |
| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код B D x |
| Расклассифицированное течение | 2A для x штыря кода 8, 4A для штыря кода 4 d |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для x штыря кода 8, 250V для штыря кода 4 d |
| Тип | Держатель собрания/панели/отлитый в форму |