| штырь | штырь 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код B D x |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Соединитель запирая систему | Винт/solder/PCB/wire |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Форма | Локоть / Прямой |
| Род соединителя | Мужской/женский |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Модель | M12 |
| Расклассифицированное течение | 2A; 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V; 250V |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Положения | 3 4 5 6 8 12 17 положения |
| Род | Мужской/женский |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Род | Женский/мужчина |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | соединитель rj45 |
| Применение | Автомобильный, автомобильный, датчик, Automotion |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Приведитесь в действие температуру | -20℃~+80℃ |
| Расклассифицированное течение | 2A для штыря 8, 4A для штыря 4 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для штыря 8, 250V для штыря 4 |
| Положения | 3 4 5 6 8 12 17 положения |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Род | Женщина; Мужчина |
| Соединитель запирая систему | Припаяйте запирать |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Тип | одиночная штепсельная вилка; двойные штепсели |
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Интерфейс | Код B D x |
| Тип | Задний/передний замок |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |