| Закодированный соединитель | 、 X、 T、 S、 D C、 B、 |
|---|---|
| Количество положений | 3~17PIN |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V-250V |
| Расклассифицированное течение | 1.5A~4A |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 MΩ |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Материал вставки | ПА66+30%ГФ |
| Водоустойчивая степень | IP67 |
| Сертификация | CE ROHs |
| Название продукта | M8 a кодируя женщину к женскому водоустойчивому кабелю |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3,4,5,6 штырей доступны |
| Род | Женщина |
| стяжная гайка / винт | Латунь с покрытым никелем |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Диапазон температур | -40°C | + 125°C |
| количество контактов | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Ориентация | Прямо |
| Тип соединителя | женщина штыря m12 17 |
|---|---|
| Использование | Автоматизация |
| Цвет | Черный |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Гарантия | 12 месяца |
| Кодирвоание | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
|---|---|
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3 4 штыря 60V для 5pin 30V для 8 12 17pin |
| Стиль прекращения | Держатель типа припоя/PCB |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Диапазон температур | -40°C | + 125°C |
|---|---|
| Герметизировать | Колцеобразное уплотнение |
| Количество контактов | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Оценка IP | IP67 |
| штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 6P, 17P |
| Штыри | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 17P, 3/4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Связывать | A/B/D/X |
| Оценка IP | IP67 |
| Расклассифицированное течение | 4A / 2A/1.5A |
| Диапазон температур | 25°C | + 80°C |
| Дизайн соединителя | Разъем-розетка M12 |
|---|---|
| Прекращение | PCB |
| Температура верхнего предела | °C 85 |
| Температура нижнего предела | -40 °C |
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V |
| Номер модели | Тип соединитель M12 y |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| Штырь | 4 5 6pin |
| Температура окружающей среды | -20℃ | +80℃ |
| Сопротивление изоляции | ≥100MΩ |