| ядр | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Код | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Степень защиты | IP68; IP67 |
| Контакт | 3 4 5 8 12 17 контакта |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Длина кабеля | согласно требованию клиента |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Настраиваемый | Может применяться при температуре окружающей среды -25-85°C |
|---|---|
| Стиль установки прямая вставка | Стиль установки прямая вставка |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Кабель-соединитель для формования M12 | Номер модели |
| Бренд | Коннектор для рек ((RG) |
| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Pin D-SUB | штырь 9 15 |
|---|---|
| Штырь M12 | штырь 2 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание M12 | Кодирвоание b d |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Материал соединителя D-SUB | CuZn PA66 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
|---|---|
| Соединитель запирая систему | Припой/Pcb/провод |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Тип | С типом провода |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Тип | держатель/собрание/кабель панели |
| Форма | Прямой/угол |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Название продукта | кодирвоание m12 d к кабелю RJ45 |
|---|---|
| Тип | Отливая в форму тип |
| Поляки | 4p |
| Род соединителя | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |