| Название продукта | Кодирвоание M12 a к кабелю RJ45 |
|---|---|
| Тип | Отливая в форму тип |
| Поляки | 8П |
| Род соединителя | Мужчина |
| Сопрягая цикл | >500times |
| Применение | автомобильный/автоматизация/industry/LED etc |
|---|---|
| Штыри | 8P |
| Снабжение жилищем вставки | NYLON66 + GF |
| Тип соединения | Держатель PCB |
| ключевые слова | Соединитель PCB M12 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Контакты | 3 4 5 8 12 17 контакта |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Род | мужчина и женское |
| Тип | Передний замок; Задний замок |
| Поляк | поляк 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Код | Код b d |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Ряд Teperature | -25℃---+85℃ |
| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Соединять | продетое нитку соединение |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал раковины | Оцинковывайте сплав с nikelplate |
| Сопрягая цикл | 500тимес |
| Материал вставки | PA66+%30GF |
| Кодирвоание | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
|---|---|
| Диапазон температур | -25°C | + 85°C |
| Расклассифицированное напряжение тока | DC60V AC50V |
| Материал контакта | Латунный, покрытое золото |
| Сопрягая цикл | >100 раз |