| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Приложение | Сеть / Аудио и Видео / Ethernet |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Наименование продукта | водонепроницаемый соединитель кабеля M12 к RJ45 |
| Цвет | Синий, зеленый, черный или цвет OEM |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Тип | Адаптер, M12 |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность, Датчики или Автоматизация |
| Половое положение | Мужчина |
| Наименование продукта | M12 8-шпиковый кабель для формования |
| Сцепная орешка/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Степень IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Путь контакта | Быстро замок/замок винта |
| Соединитель запирая систему | Винт/solder/PCB/wire |
| Кабель OD | 5.5mm~7.0mm |
| Код | Код b d |
|---|---|
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Тип | Адаптер, формованный/установка панели/сборка |
|---|---|
| Приложение | Аудио & видео |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Название продукта | водонепроницаемый разъем RJ45 |
| кот | CAT5e/CAT6a |
| Род | Мужской или женский |
|---|---|
| Контакт | 3 4 5 8 12 17 контакта |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Вид | Прямой; Угол |
| Тип | наружный конец; двойные штепсели |
| Секретный номер | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Закодированный | A/B/D/X |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Материал вставки | ПА66+30%ГФ |
| Кодирвоание | X |
|---|---|
| Функция | Водоустойчивый |
| Сертификат | IP67 |
| Запирать соединителя | Винт починки |
| Род | Мужчина |
| Род | Женский/мужчина |
|---|---|
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Таможня | Приемлемый |