| Степень защиты | IP68/IP67 |
|---|---|
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Тип | одиночная штепсельная вилка; двойные штепсели |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| Расклассифицированное течение | 4A |
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодирование | A B D X кодирование |
| Система блокировки разъема | Припой/печатная плата/провод |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Кодирование | A B D X кодирование |
|---|---|
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
| Тип | Припой/печатная плата/с проводом |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Рабочая температура | -25°К~85°К |
| Тип | Адаптер, формованный/установка панели/сборка |
|---|---|
| Приложение | Аудио & видео |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Название продукта | водонепроницаемый разъем RJ45 |
| кот | CAT5e/CAT6a |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Pin номера | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Закодированный | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y закодировало |
| Тип | Держатель/собрание/крышка отлитые в форму/панель |
| Материал кабеля | PVC/PUR или таможня |
| Путь контакта | Отрезок провода винта/Solder/PCB/With |
| Наименование продукта | Водоустойчивый кабель кругового соединителя M12 |
|---|---|
| Цвет | Чернота или цвет OEM |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Количество контактов | 2-17 Pin |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30-250V |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | Din, M Series |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | M8 3 4 5 6 8 CIN -разъем |
| Путь контакта | Винт |
| Пол | Мужская женщина |
|---|---|
| Тип | Din, M Series |
| Гайка соединения | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | M8 3 4 5 6 8 CIN -разъем |
| Путь контакта | Винт |