| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номер модели | M12 |
|---|---|
| Тип | SCART, круговые соединители, разъем питания |
| Применение | Сила |
| штыри | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Степень ИП | ИП67/ИП68 |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Номер модели | M12 поле Wireable Connetor |
|---|---|
| Применение | Автомобильный |
| штыри | 4p |
| Кодировать | A / B/код d/x/t |
| Ориентация | Прямой/прямоугольный |
| Pin | штырь 5 8 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодировать |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Настоящий | 2A |
| Напряжение тока | 30V |
| Тип | Категория 5e |
|---|---|
| Количество проводников | 4 |
| Наименование продукта | Кабель-переходник M12 на RJ45 |
| Стандартный | IEC 61076-2-101 |
| Контакты | Доступны 3, 4, 5, 8, 12 контактов |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Место происхождения | Китай |
|---|---|
| Тип | водоустойчивый соединитель, водоустойчивый соединитель |
| Применение | автоматизация |
| Серия | M12 |
| Кодировать | , B, C, D, X |
| Название продукта | Код M12 d отливая водоустойчивый кабель в форму |
|---|---|
| Прекращение | Припой |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Расклассифицированное течение | 4A |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| штырь | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Код | B d Xcoded |
| Соединитель запирая систему | Припой |