| Тип | Металл; Пластмасса |
|---|---|
| Род | Женский и мужской |
| Материал снабжения жилищем | Латунь/оцинковывает diecasting покрытый никель |
| Материал соединителя | CuZn, TPU |
| Путь | 3 4 5 8 12 17 пути |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Оценка IP | IP67/IP68 |
| Механическая деятельность | >500 сопрягая циклов |
| Тип | Провод/припой/Pcb |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12p/2A для 8p/4A для 3 4 5 17p |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12p/60V для 5p/250V для 3 4 17p |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Тип | Провод/припой/Pcb |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Пины | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Расклассифицированное течение | 4А |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V |
| форма | 90 градусов/прямо |
| Кодирвоание | B D x кодируя |
|---|---|
| Ядр | ядр 3 4 5 6 8 12 17 |
| Материалы кабеля | Запрос ворот 5e/Gate 6e/Custom |
| Расклассифицированное течение | 2A; 4A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V; 250V |
| Интерфейс | A B D X кодирование |
|---|---|
| Штифт M12 | 3 4 5 8 12 17 штифт |
| Тип | Задний/передний замок |
| Контактное покрытие | Золото (позолота) |
| Рабочая температура | -40°К~85°К |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Вставьте материал | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 3/4/5/8/12/17pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Женский и мужской |
| Тип | Металл; Пластмасса |
| Вид | Винт; Припой; PCB; С проводом |
| Название продукта | M12 отлило соединитель в форму |
|---|---|
| Кодирование | д |
| Тип | Оформленные |
| Рабочая температура | ℃ -25℃~85 |
| Степень ИП | IP67/IP68 |
| Закодированный | B D x закодировал |
|---|---|
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |