| Номер модели | M12 |
|---|---|
| Тип | CAT 5E |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Название продукта | M12 к кабелю соединителя rj45 |
| Контакты | 3,4,5,8,12pins доступны |
| Название продукта | M12 к RJ45 отливая водоустойчивый кабель в форму |
|---|---|
| Применение | Автомобильный, датчик, Automotion |
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал контакта | Латунь с покрытым золотом |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Упаковывая детали | упаковка 1.Our: каждый ПК в одной сумке PE, тогда положили в небольшую коробку. 2. согласно запросу |
|---|---|
| Время доставки | 7~14 |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Поставка способности | 100000 |
| Место происхождения | Shen zhen, Китай |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Контакты | 3pins и 3+PE |
|---|---|
| Дизайн соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Винт |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал контакта | медь |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Закодированный | B d закодировал |
| Род | Женщина к мужчине |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| Код | Код b d |
|---|---|
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Материал соединителя | CuZn, TPU или PVC |
| AWG кабеля | 26AWG-22AWG |
| Расклассифицированное течение | 1A/2A/4A |
| Настоящий | 4A |
|---|---|
| Напряжение тока | 250V |
| Штыри | 3 4 5 8 12 17 штыря |
| Закодированный | B d закодировал |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Род | Мужской или женский |
| ядр | ядр 3 4 5 8 12 17 |
| Степень защиты | IP68 или IP67 |