| штыри | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| Оценка IP | IP67 |
| Диапазон температур | -40°C | + 125°C |
| количество контактов | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Ориентация | Прямо |
| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Применение | Автомобильный |
|---|---|
| Штыри | 4pin, 8pin |
| Степень IP | IP67/IP68 |
| Сертификат | CE RoHS ISO |
| Название продукта | Штепсельные розетки панели M12 |
| Количество контактов | 4 |
|---|---|
| Закодированный | B D x закодировал |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
| Диапазон температур | -25℃~+85℃ |
| Степень защиты | IP68/IP67 |
| Положение | 3 / положение 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Род | Мужской/женский |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| Имя | Водоустойчивый кабель M12 |
|---|---|
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Расклассифицированное течение | 1A для 12-контактного/2A для 8-контактного/4A для 3 4 5 17-контактного |
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
| Количество контактов | 4 |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 6 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Тип | Адаптер, формованный/Панельный монтаж/Сборка/формованный кабель |
|---|---|
| Приложение | Аудио & видео |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Название продукта | водонепроницаемый разъем M12 до RJ45 |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Тип | Припой/Pcb/провод |
| Код | Код B D x |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | B D x кодируя |
| Соединитель запирая систему | Запирать винта (12pin тип припоя) |
| Род | Мужской/женский |
| Степень защиты | IP67/IP68 |