| Штыри | 3pins и 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Имя соединителя | m12 и клапан соленоида c |
| Прекращение | Продетый нитку |
| Оценка IP | IP65 |
| Род | Женщина |
| булавки | 3 4 5 8 12 17 штыря |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской/женский |
| Форма | Угол/Прямо |
| Номинальный ток | 4А |
| Степень IP | IP67 |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Размер | Кодирвоание M12 b |
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Модельное Нумбе | тип m12 t |
| Применение | Автомобильный |
|---|---|
| Штыри | 4P |
| Номер положения | : PIN 2/3/4/5/6/8/12/17 |
| Устанавливать тип | Держатель PCB/держатель/кабель панели |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5pin, 30V для 8/12/17pin |
| Штыри | 5P |
|---|---|
| Устанавливать тип | Держатель PCB/держатель/кабель панели |
| Особенность установки | Передний держатель/задний фланец держателя/4 отверстий |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5pin, 30V для 8/12/17pin |
| Кодирвоание | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Приложение 1 | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Настоящий | 1A для 12 pin/2A для 8 pin/4A для штыря 3 4 5 17 |
|---|---|
| Напряжение тока | 30V для 8 12 pin/60V для 5 pin/250V для штыря 3 4 17 |
| штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Рабочая температура | -25°C~85°C |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | М12Х-8П |
| Заявление | Сила |
| булавки | 8P |
| Водонепроницаемый показатель | IP67 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Rigoal connector(RG) |
| Номер модели | Соединитель M12-RJ45 |
| Тип | Отлитое в форму RJ45, |
| Применение | Локальные сети |
| Название продукта | Кабель M12 8pin отливая в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Стандарт | IEC61076-2-1013 |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |