| Тип | Соединитель панели |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал снабжения жилищем | Латунь/оцинковывает diecasting покрытый никель |
| Материал разъема | CuZn, ТПУ |
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
| Кодирование | B D x кодируя |
|---|---|
| Контакты | 3 4 5 8 12 17 контакта |
| Номинальное напряжение | 250В |
| Номинальный ток | 4А |
| Кабель AWG | 26АВГ-22АВГ |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Тип | DIN |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность |
| Половое положение | Мужской женский |
| Пины | 3 4 5 6 8 12 17 коннектор |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Место происхождения | Гуандун, Китай, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M12 |
| Применение | Промышленная автоматизация, автоматизация |
| серия | M12 |
| Материал контакта | CuZn (латунное) |
| Pin | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирвоание | Кодирвоание b d |
| Соединитель запирая систему | Припой |
| Материал соединителя | PUR, TPU или PVC |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Приложение | Промышленная камера, Работа по Ethernet |
| Половое положение | Male&Female |
| Цвет | черный, зеленый |
| Наименование продукта | Кабель-переходник M12 на RJ45 |
| Тип | Адаптер, формованный/Панельный монтаж/Сборка/формованный кабель |
|---|---|
| Приложение | Аудио & видео |
| Половое положение | Женский/мужчина |
| Название продукта | водонепроницаемый разъем M12 до RJ45 |
| Рабочая температура | -30°C~105°C |