| Тип | Кот 5E |
|---|---|
| Стандарт | IEC61076-2-101 |
| Путь контакта | Винт |
| Степень IP | IP67 |
| Размер | Кодирвоание M12 b |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Номер модели | M12 X-закодировало соединитель |
| Заявление | Автомобильный |
| Стиль собрания | Припой |
| Пол | мужчина и женщина, мужчина и женское |
| Материал раковины | Металл/пластмасса |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V для 3/4 штырей, 60V для 5/6pin, 30V для 8/12/17pin |
| Тип соединителя | к M12/D-подводной лодке/RJ45 локальным сетям/USB/МИНИ DIN/M8/GX12 |
| Применение | Миниатюрные датчики/промышленная камера/электрический велосипед |
| Код | A / B/c/d/k/l/x/s/код t |
| Название продукта | M12 отлило кабель в форму |
|---|---|
| Применение | Датчик или автоматизация |
| Гайка соединения/винт | Латунь с покрытым никелем |
| Контакты | 3 4 5 6 8 12pins |
| Путь контакта | винт |
| Ядри | 3 4 5 8 12 17 ядер |
|---|---|
| Тип соединителя | Кабельный соединитель |
| Расклассифицированное напряжение тока | 30 В для 8 12 контактов/60 В для 5 контактов/250 В для 3 4 17 контактов |
| Материал разъема | PVC или PUR |
| Закодированный | B D x закодировал |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Материал вставки | TPU+GF |
| Материал Overmold | Прозрачное TPU |
| Номер поляка | 4pins |
| Степень защищает | IP67/IP68 |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока | 60V для 3/4/5/6 штырей, 30V для штыря 8 |
| Сопротивление изоляции | ≥100 MΩ |
| Направление | Прямой/двинутый под углом |
| Сертификат | CE RoHS ISO9001 |
| Штырь | штырь 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Кодирование | B D x кодируя |
| Контактное покрытие | Au (плакировка золота) |
| Соединитель запирая систему | Привинтьте запирать |
| Механическая операция | >500 циклов сопряжения |
| Штырь | 3 4 5 8 12 17 штифт |
|---|---|
| Кодированный | A B D X закодировано |
| Пол | Мужской женский |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Кабель AWG | 26АВГ-22АВГ |
| Положения | 3 4 5 8 12 17 положения |
|---|---|
| Код | Потому что код C D S T x |
| Род | Мужчина; Женщина |
| Настоящий | 4A |
| Напряжение тока | 250V |